Каталог новостей >>

Архив новостей по теме "Обеззараживание воды в бассейне"

2013: июнь · июль · август · сентябрь · октябрь · ноябрь · декабрь 2014: январь · февраль · март · апрель · май · июнь · июль · август · сентябрь · октябрь · ноябрь · декабрь 2015: январь · февраль · март · апрель · май · июнь · июль · август · сентябрь · октябрь · ноябрь · декабрь 2016: январь · февраль · март · апрель · май · июнь · июль · август

Последние новости: "Обеззараживание воды в бассейне"

В Краматорске за три года планируют открыть бассейн, реконструировать парки и внедрить е-медицину

В Краматорске за три года планируют открыть бассейн, реконструировать парки и внедрить е-медицину Информационное агентство Вчасно В Краматорске представили план перспективного развития города до 2021 года.
21 Jan 2019 14:38:04

Бассейн для дачи: 5 вариантов и 5 советов

Бассейн для дачи: 5 вариантов и 5 советов Рамблер Новости Всем хорош дачный отдых: свежий воздух, природа, фрукты-ягоды, рассветы-закаты, бадминтон-шашлык. Но как быть, если лето выдалось жарким, ...
19 Jan 2019 18:31:24

Чем можно заразиться в общественном бассейне?

Чем можно заразиться в общественном бассейне? Likar.Info Хлорирование воды в бассейнах. Вода в бассейнах может стать причиной развития рака. Канцерогены, образующиеся при хлорировании воды.
18 Jan 2019 16:30:00

В Каменском снова работает популярный бассейн - Главные новости... - Comments.UA

В Каменском снова работает популярный бассейн - Главные новости... Comments.UA - новости Украины и мира за день онлайн В культурно-спортивном центре Днепровец возобновлена работа бассейна. Спортивный объект был закрыт для посещений три недели в связи с ...
17 Jan 2019 17:50:00

В Косине-Ухтомском откроется спортивный комплекс с бассейном

В Косине-Ухтомском откроется спортивный комплекс с бассейном ВАО Москва В этом году на улице Николая Старостина откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с 50-метровым бассейном. Здание построено за счёт ...
16 Jan 2019 18:23:49

Владимир Путин наградил прокурора из Тверской области

Владимир Путин наградил прокурора из Тверской области Твериград 11 января в Москве состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника Прокуратуры Российской Федерации. С профессиональным ...
12 Jan 2019 17:08:00

Бассейн Тувинского госуниверситета будет работать в январские выходные с 8 до 20 часов

Бассейн Тувинского госуниверситета будет работать в январские выходные с 8 до 20 часов МК в Тыве Физкультурно-оздоровительный комплекс Тувинского госуниверситета отменил для себя выходные, и будет работать с 8 до 20 часов со 2 по 9 января.
29 Dec 2018 14:00:00

Комплекс с бассейном в Косино-Ухтомском откроют в начале 2019 года

Комплекс с бассейном в Косино-Ухтомском откроют в начале 2019 года Восточный округ В бассейне предусмотрена система пятиуровневой очистки воды. Все подробности на новостном портале Восточного округа Москвы.
28 Dec 2018 14:00:00

Где в Туле попариться на новогодних праздниках?

Где в Туле попариться на новогодних праздниках? Моя Слобода Большой обзор Myslo саун и бань, где можно отдохнуть этой зимой.
26 Dec 2018 14:00:00

Живая вода. В тюменском «Нефтянике» усовершенствовали отделение для бальнеотерапии

Живая вода. В тюменском Нефтянике усовершенствовали отделение для бальнеотерапии СургутИнформТВ Искупался и поправил здоровье. В тюменской медико-санитарной части Нефтяник открыли обновлённую водолечебницу. Скважина, пробуренная ...